枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ストリートセンス
アビイロード
牝3 鹿毛
ミンティエアー
(アグネスタキオン)
友田康司
三嶋牧場 |
54.0
井上俊
(恵多豊) |
430 0 |
91.7 |
門別 17.11.02 不良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−3 |
8/8 6人 黒澤愛 54.0 |
|
4番 430k(-4) コクリュウカフェ |
1.53.1(2.3) 5-5-6-6 42.7 |
|
門別 17.10.24 不良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
9/11 2人 黒澤愛 54.0 |
|
3番 434k(-2) キタサングラシアス |
1.02.5(2.0) 4-5 37.8 |
|
門別 17.10.10 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
9/10 1人 黒澤愛 54.0 |
|
3番 436k(+2) サンシンシナティ |
1.19.6(2.6) 3-5 42.6 |
|
門別 17.09.19 重 ダ1000(外) |
新ひだか町みゆき通り賞 (C4-5) |
1/7 1人 黒澤愛 54.0 |
|
1番 434k(+6) ホワイトシスネ |
1.01.9(0.2) 1-1 37.4 |
|
門別 17.09.05 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−5 |
2/8 1人 黒澤愛 54.0 |
|
3番 428k(+10) ピンクノミーナ |
1.03.3(0.1) 1-1 38.9 |
|
2 |
2 |
ストリートセンス
ニシノオマージュ
牝3 鹿毛
ニシノフジムスメ
(キングヘイロー)
西山茂行
村上欽哉 |
54.0
五十冬
(柳澤好) |
454 -2 |
3.7 |
門別 17.10.24 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
5/12 4人 岩橋勇 54.0 |
|
10番 456k(+2) ナンヨービーナス |
1.15.0(1.1) 9-9 38.1 |
|
門別 17.10.17 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
1/8 1人 五十冬 54.0 |
|
7番 454k(+8) シャンノース |
1.16.1(0.1) 2-2 39.1 |
|
門別 17.10.04 稍重 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−4 |
3/9 3人 五十冬 54.0 |
|
4番 446k(-12) プルマン |
1.55.8(1.9) 6-6-3-2 43.5 |
|
門別 17.09.20 重 ダ1200(外) |
新冠町里平大滝賞 (C4-5) |
3/9 3人 五十冬 54.0 |
|
1番 458k(+2) ブルーフォース |
1.15.9(0.5) 5-6 38.7 |
|
門別 17.09.05 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−5 |
2/10 4人 五十冬 54.0 |
|
6番 456k(-2) タンゴ |
1.17.4(2.1) 8-8 39.6 |
|
3 |
3 |
ディープスカイ
バクシンスカイ
牝3 栗毛
バクシンヒロイン
(サクラバクシンオー)
池内勇二
佐竹学 |
54.0
岩橋勇
(石本孝) |
462 -4 |
152.8 |
門別 17.11.02 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
7/10 6人 山本咲 52.0 |
|
9番 466k(-2) クオリティスタート |
1.16.3(2.1) 4-4 39.9 |
|
門別 17.10.24 不良 ダ1700(外) |
すながわスイートロード賞 (C4-2) |
5/9 9人 山本咲 52.0 |
|
6番 468k(+8) ゴッドパイレーツ |
1.51.4(1.8) 4-4-4-5 41.4 |
|
門別 17.10.19 稍重 ダ1200(外) |
浦河町五色渓谷賞 (C4-3) |
5/9 6人 山本咲 52.0 |
|
3番 460k(0) リウォード |
1.17.8(2.2) 5-5 40.6 |
|
門別 17.10.05 良 ダ1200(外) |
松山光プロジェクト賞 (C4-3) |
5/10 6人 山本咲 52.0 |
|
1番 460k(+6) ハヤブサキラリ |
1.18.3(2.5) 4-6 41.0 |
|
門別 17.09.27 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−5 |
3/9 4人 山本咲 52.0 |
|
4番 454k(-4) キュラティフ |
1.17.2(0.2) 4-4 40.9 |
|
4 |
4 |
キャプテントゥーレ
クラウンカーネル
牡3 芦毛
マリノアンチーク
(アドマイヤムーン)
(株)クラウン
クラウン日高牧場 |
56.0
石川倭
(米川昇) |
466 -4 |
4.8 |
門別 17.10.24 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
6/11 2人 石川倭 56.0 |
|
1番 470k(+4) ラッシュワールド |
1.15.2(0.7) 6-6 39.0 |
|
門別 17.10.03 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
1/10 1人 石川倭 56.0 |
|
1番 466k(+2) テイエムモモタロー |
1.16.9(0.9) 1-1 39.3 |
|
門別 17.09.20 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−5 |
2/8 5人 石川倭 56.0 |
|
7番 464k(+8) ラッシュワールド |
1.15.4(0.2) 3-3 39.5 |
|
門別 17.09.06 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−5 |
競走取止め 石川倭 56.0 |
|
9番 466k(+10) |
|
|
門別 17.07.19 稍重 ダ1200(外) |
日高町フタップの滝賞 (C4-5) |
2/7 2人 石川倭 56.0 |
|
5番 456k(-) トウカイヴィオラ |
1.18.4(0.5) 4-3 39.8 |
|
5 |
5 |
アイルハヴアナザー
トウカイヴィオラ
牝3 栗毛
トウカイオスカー
(トウカイテイオー)
内村正則
二風谷ファーム |
54.0
伊藤千
(田中正) |
464 +2 |
7.6 |
門別 17.10.24 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
3/12 6人 伊藤千 54.0 |
|
3番 462k(-2) ナンヨービーナス |
1.14.8(0.9) 8-6 38.0 |
|
門別 17.10.10 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
8/10 7人 阪野学 54.0 |
|
9番 464k(+6) ソウルジェム |
1.17.6(1.9) 7-8 39.8 |
|
門別 17.09.26 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
3/9 2人 伊藤千 54.0 |
|
8番 458k(-6) カリエラ |
1.16.7(1.7) 3-4 40.2 |
|
門別 17.08.29 不良 ダ1600(内) |
門別プロパンガス事業組合賞 (C4-2) |
8/12 2人 岩橋勇 54.0 |
|
5番 464k(0) ノースホタル |
1.45.7(2.0) 2-4-3-4 43.1 |
|
門別 17.08.15 稍重 ダ1200(外) |
上杉周大来場記念賞 (C4-3) |
2/9 3人 阪野学 54.0 |
|
8番 464k(+4) メーター |
1.15.2(0.9) 3-3 38.3 |
|
6 |
カネヒキリ
ニットウハニー
牝4 栗毛
ニットウコメット
(ミホノブルボン)
(有)日東牧場
日東牧場 |
54.0
桑村真
(佐久雅) |
476 +2 |
16.8 |
門別 17.10.24 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
7/12 5人 阿部龍 54.0 |
|
4番 474k(+4) ナンヨービーナス |
1.15.7(1.8) 1-3 39.8 |
|
門別 17.10.05 良 ダ1200(外) |
宮の沢白い恋人サッカー場賞 (C4-4) |
1/7 3人 阿部龍 54.0 |
|
2番 470k(-2) カホティ |
1.17.0(1.2) 1-1 39.9 |
|
門別 17.09.21 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
7/10 6人 石川倭 54.0 |
|
5番 472k(-4) タンゴ |
1.17.3(2.3) 4-5 40.9 |
|
門別 17.09.07 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
8/11 3人 阿部龍 54.0 |
|
8番 476k(+10) モズオトコマエ |
1.18.6(3.6) 7-7 40.1 |
|
門別 17.08.10 重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
9/12 5人 阿部龍 54.0 |
|
4番 466k(0) ティーズアムール |
1.04.8(1.2) 6-6 39.8 |
|
6 |
7 |
ホワイトマズル
ツーエムブルーム
牡3 黒鹿毛
フラワーブリーズ
(フェアジャッジメント)
水谷昌晃
北島牧場 |
△54.0
山本咲
(田中淳) |
540 -10 |
13.0 |
門別 17.10.31 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
1/8 6人 山本咲 54.0 |
|
1番 550k(+6) ボニートラボ |
1.16.8(0.3) 3-3 40.2 |
|
門別 17.10.18 稍重 ダ1700(外) |
日高山脈神威岳賞 (C4-4) |
9/9 3人 服部茂 56.0 |
|
9番 544k(+24) ヤマニンカプシーヌ |
2.03.1(10.2) 2-2-4-9 50.9 |
|
門別 17.10.09 1000 |
2R |
能力検査 服部 | |
574k |
1.03.8 |
|
J福島 16.11.20 重 ダ1700 |
2歳 |
10/14 12人 岩崎翼 54.0 |
|
13番 520k(+6) パレスハングリー |
1.50.6(2.3) 10-10-11-11 40.5 |
|
J阪神 16.09.17 良 芝2000 |
2歳 |
9/12 10人 古川吉 54.0 |
|
5番 514k(+12) エリンソード |
2.04.4(2.2) 9-9-9-9 36.9 |
|
8 |
キャプテントゥーレ
テネレッツァ
牝3 栗毛
サイマルタシュ
(Behrens)
吉岡廣樹
荒谷輝和 |
54.0
黒澤愛
(黒川智) |
430 -6 |
5.4 |
門別 17.11.01 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
3/7 4人 黒澤愛 54.0 |
|
6番 436k(0) バーンザブリッジ |
1.14.5(0.2) 1-1 38.2 |
|
門別 17.10.19 稍重 ダ1200(外) |
日高山脈チロロ岳賞 (C4-3) |
3/9 1人 黒澤愛 54.0 |
|
8番 436k(+6) アイノテクニシャン |
1.16.5(0.3) 2-1 40.0 |
|
門別 17.10.05 良 ダ1200(外) |
北海道リラ・コンサドーレ賞 (C4-3) |
2/10 3人 水野翔 53.0 |
|
7番 430k(-4) ブルーフォース |
1.17.2(0.3) 5-4 40.6 |
|
門別 17.09.20 重 ダ1200(外) |
日高町神楽岡公園賞 (C4-4) |
2/9 3人 水野翔 53.0 |
|
7番 434k(+4) サンシンシナティ |
1.16.3(0.1) 2-1 40.1 |
|
門別 17.09.07 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
6/12 4人 宮平鷹 54.0 |
|
5番 430k(+2) ハヤブサピクシー |
1.17.5(1.5) 6-5 40.1 |
|
7 |
9 |
メイショウボーラー
メイプルウッド
牝4 黒鹿毛
レイクウッド
(ネオユニヴァース)
(有)イシカリホー
ミルファーム |
54.0
馬渕繁
(佐藤英) |
434 +4 |
171.9 |
門別 17.10.31 重 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−4 |
7/9 9人 馬渕繁 54.0 |
|
5番 430k(-4) プリンシアステラ |
1.48.3(2.7) 1-1-1-4 43.1 |
|
門別 17.10.25 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
11/12 12人 秋田大 54.0 |
|
3番 434k(+4) バーンザブリッジ |
1.18.8(2.7) 3-3 41.2 |
|
門別 17.10.17 重 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−4 |
6/7 5人 秋田大 54.0 |
|
4番 430k(-4) コウユーカゼニノリ |
1.48.8(2.3) 1-1-2-3 44.0 |
|
門別 17.10.05 良 ダ1200(外) |
宮の沢白い恋人サッカー場賞 (C4-4) |
7/7 6人 秋田大 54.0 |
|
5番 434k(+6) ニットウハニー |
1.21.0(4.0) 4-6 43.4 |
|
門別 17.09.27 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−5 |
8/9 6人 秋田大 54.0 |
|
1番 428k(+2) キュラティフ |
1.19.1(2.1) 6-5 42.1 |
|
10 |
サムライハート
アンジュハート
牝3 黒鹿毛
バンブーズルド
(エアエミネム)
竹下浩一
畔柳作次 |
54.0
阪野学
(田中正) |
472 0 |
7.6 |
門別 17.10.24 不良 ダ1700(外) |
すながわスイートロード賞 (C4-2) |
4/9 6人 伊藤千 54.0 |
|
7番 472k(-2) ゴッドパイレーツ |
1.51.0(1.4) 3-2-2-3 41.4 |
|
門別 17.10.05 良 ダ1200(外) |
北海道リラ・コンサドーレ賞 (C4-3) |
4/10 2人 阪野学 54.0 |
|
10番 474k(0) ブルーフォース |
1.17.5(0.6) 2-3 41.2 |
|
門別 17.09.21 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
2/10 5人 阪野学 54.0 |
|
10番 474k(+2) タンゴ |
1.15.9(0.9) 3-2 39.7 |
|
門別 17.09.07 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
3/12 8人 阪野学 54.0 |
|
8番 472k(0) ハヤブサピクシー |
1.16.4(0.4) 3-3 39.5 |
|
門別 17.08.24 重 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−3 |
3/9 4人 伊藤千 54.0 |
|
1番 472k(+2) ラーケン |
1.53.6(1.8) 3-3-3-2 43.5 |
|
8 |
11 |
スマートファルコン
ローレルメーゼ
牝3 黒鹿毛
ルナースフィア
(ジェイドロバリー)
(有)新冠橋本牧場
新冠橋本牧場 |
54.0
阿部龍
(安田武) |
476 -2 |
6.1 |
門別 17.10.24 不良 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−2 |
9/11 4人 阿部龍 54.0 |
|
5番 478k(+2) ライツアウトマーチ |
1.46.1(2.6) 1-1-1-2 43.3 |
|
門別 17.10.10 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
5/10 2人 阿部龍 54.0 |
|
5番 476k(+2) ソウルジェム |
1.17.0(1.3) 4-3 39.7 |
|
門別 17.09.19 重 ダ1200(外) |
新ひだか町御殿山公園賞 (C4-5) |
1/8 1人 阿部龍 54.0 |
|
5番 474k(+14) ミノリレディー |
1.15.5(0.0) 2-2 39.2 |
|
門別 17.09.06 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−5 |
競走取止め 丹内祐 54.0 |
|
11番 470k(+10) |
|
|
門別 17.08.23 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
2/8 1人 丹内祐 54.0 |
|
3番 460k(0) ベッラバンビーナ |
1.15.0(0.0) 4-1 37.2 |
|
12 |
パイロ
ハーモニードリーム
牡4 黒鹿毛
クレバードリーム
(OasisDream)
(有)イシカリホー
王蔵牧場 |
56.0
秋田大
(佐藤英) |
432 +6 |
205.3 |
門別 17.11.02 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
8/10 5人 馬渕繁 56.0 |
|
7番 426k(+2) クオリティスタート |
1.16.4(2.2) 6-6 39.3 |
|
門別 17.10.19 稍重 ダ1200(外) |
日高山脈チロロ岳賞 (C4-3) |
5/9 6人 秋田大 56.0 |
|
3番 424k(+8) アイノテクニシャン |
1.17.8(1.6) 9-9 38.9 |
|
門別 17.10.04 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
4/8 7人 秋田大 56.0 |
|
6番 416k(-4) ヤンチャボウズ |
1.17.9(0.5) 7-7 39.8 |
|
門別 17.09.27 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−5 |
4/9 7人 岩橋勇 56.0 |
|
2番 420k(-4) キラリキラキラ |
1.17.7(0.4) 8-7 39.7 |
|
門別 17.09.20 重 ダ1200(外) |
新冠町里平大滝賞 (C4-5) |
9/9 8人 秋田大 56.0 |
|
2番 424k(+6) ブルーフォース |
1.17.6(2.2) 8-9 39.8 |
|