枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
シンボリクリスエス
エイシンスリーエス
牝3 黒鹿毛
ヒューストンガール
(SilverDeputy)
杉浦和也
本巣敦 |
54.0
宮崎光
(川島雅) |
442 0 |
6.7 |
門別 17.10.24 不良 ダ1000(外) |
イチョウ特別 (C3-2) |
2/9 8人 井上俊 54.0 |
|
5番 442k(-2) イッツマイタイム |
1.01.3(0.5) 5-3 37.7 |
|
門別 17.10.11 重 ダ1000(外) |
さざんか特別 (C3-2) |
6/7 4人 井上俊 54.0 |
|
1番 444k(+2) イネディット |
1.03.2(1.4) 6-6 38.7 |
|
門別 17.09.27 稍重 ダ1000(外) |
トレニア特別 (C3-2) |
6/10 7人 井上俊 54.0 |
|
7番 442k(0) ディランフィールド |
1.03.0(1.2) 8-9 38.5 |
|
門別 17.09.13 重 ダ1000(外) |
北海道きたやさい特別 (C3-2) |
7/8 5人 宮崎光 54.0 |
|
7番 442k(+2) ヤマニンルモンド |
1.02.1(0.6) 1-1 38.3 |
|
門別 17.08.31 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−1 |
3/7 4人 宮崎光 54.0 |
|
4番 440k(-2) メーター |
1.01.9(0.3) 2-2 38.0 |
|
2 |
2 |
アッミラーレ
ニットウハルキ
セン7 鹿毛
ニットウヒマワリ
(ニホンピロウイナー)
藤井謙
日東牧場 |
56.0
亀井洋
(廣森久) |
560 +4 |
36.8 |
門別 17.10.25 重 ダ1200(外) |
カラマツ特別 (C3-2) |
6/10 8人 佐々国 56.0 |
|
3番 556k(+6) ティーズハーバー |
1.15.4(0.9) 4-4 39.2 |
|
門別 17.10.11 重 ダ1000(外) |
さざんか特別 (C3-2) |
7/7 6人 亀井洋 56.0 |
|
7番 550k(+2) イネディット |
1.03.5(1.7) 5-4 39.2 |
|
門別 17.09.28 不良 ダ1200(外) |
JAにいかっぷ ピーマン特別 (C3-2) |
7/9 9人 佐々国 56.0 |
|
1番 548k(+2) エンジェルヘイロウ |
1.14.4(1.7) 7-8 38.6 |
|
門別 17.09.14 重 ダ1200(外) |
石狩鍋記念日特別 (C3-2) |
8/9 9人 佐々国 56.0 |
|
2番 546k(0) インソムニア |
1.17.3(2.5) 8-8 40.6 |
|
門別 17.08.31 稍重 ダ1200(外) |
日高軽種馬青年部連合会特別 (C3-2) |
9/11 8人 佐々国 56.0 |
|
6番 546k(-4) セミプレナ |
1.16.8(1.7) 8-9 40.8 |
|
3 |
3 |
アドマイヤムーン
シンメトリック
牝4 黒鹿毛
ダイアゴネル
(Darshaan)
原口厚三
ダーレー・ジャパン・ファーム有 |
54.0
松井伸
(山中静) |
424 +2 |
72.7 |
門別 17.10.25 重 ダ1200(外) |
カラマツ特別 (C3-2) |
5/10 10人 松井伸 54.0 |
|
2番 422k(+6) ティーズハーバー |
1.15.4(0.9) 5-4 39.1 |
|
|
門別 17.09.27 稍重 ダ1000(外) |
トレニア特別 (C3-2) |
8/10 8人 水野翔 53.0 |
|
5番 428k(+2) ディランフィールド |
1.03.3(1.5) 3-3 39.7 |
|
門別 17.09.06 良 ダ1200(外) |
ノウゼンカヅラ特別 (C2-2) |
競走取止め 松井伸 54.0 |
|
5番 |
|
|
門別 17.08.23 稍重 ダ1200(外) |
静内ライオンズクラブ特別 (C2-2) |
9/10 5人 松井伸 54.0 |
|
9番 426k(+28) アースヴィヴィアナ |
1.16.6(3.2) 3-3 41.2 |
|
4 |
4 |
コンデュイット
ツル
牝3 鹿毛
スローアキッス
(スペシャルウィーク)
齋藤敏雄
大北牧場 |
54.0
黒澤愛
(北川數) |
452 -2 |
18.8 |
門別 17.11.02 不良 ダ1200(外) |
パンジー特別 (C2-2) |
4/9 7人 黒澤愛 54.0 |
|
2番 454k(-2) ディランフィールド |
1.14.6(1.0) 7-7 38.4 |
|
門別 17.10.24 不良 ダ1700(外) |
三石産米トキノミノル特別 (C3-2) |
9/12 10人 黒澤愛 54.0 |
|
11番 456k(0) ケットシー |
1.51.4(3.4) 6-7-8-9 42.4 |
|
門別 17.10.10 稍重 ダ1700(外) |
藤袴特別 (C3-2) |
9/12 12人 黒澤愛 54.0 |
|
1番 456k(-4) ベストダンス |
1.54.3(2.7) 5-5-8-9 43.6 |
|
門別 17.09.28 不良 ダ1200(外) |
JAにいかっぷ ピーマン特別 (C3-2) |
6/9 7人 黒澤愛 54.0 |
|
7番 460k(0) エンジェルヘイロウ |
1.14.4(1.7) 4-5 39.0 |
|
門別 17.09.13 重 ダ1200(外) |
ホクレンパールライス特別 (C3-2) |
6/8 5人 黒澤愛 54.0 |
|
3番 460k(0) キミノタイヨウ |
1.15.4(2.7) 4-4 39.5 |
|
5 |
5 |
エーシンフォワード
クリノクロンボー
牡4 鹿毛
モカサンデー
(サンデーサイレンス)
栗本八江
川島良一 |
56.0
桑村真
(山田和) |
462 -4 |
87.3 |
門別 17.10.25 重 ダ1200(外) |
カラマツ特別 (C3-2) |
7/10 6人 桑村真 56.0 |
|
6番 466k(-4) ティーズハーバー |
1.15.8(1.3) 10-9 38.4 |
|
門別 17.10.11 重 ダ1000(外) |
さざんか特別 (C3-2) |
5/7 7人 桑村真 56.0 |
|
2番 470k(-6) イネディット |
1.03.2(1.4) 7-7 38.4 |
|
門別 17.09.21 重 ダ1200(外) |
ダリア特別 (C2-2) |
8/10 9人 岩橋勇 56.0 |
|
4番 476k(-2) キリンタイム |
1.16.6(2.5) 4-5 39.2 |
|
門別 17.09.06 良 ダ1200(外) |
ノウゼンカヅラ特別 (C2-2) |
競走取止め 井上俊 56.0 |
|
2番 |
|
|
門別 17.08.23 稍重 ダ1200(外) |
静内ライオンズクラブ特別 (C2-2) |
10/10 4人 井上俊 56.0 |
|
5番 478k(-1) アースヴィヴィアナ |
1.17.5(4.1) 9-10 40.6 |
|
6 |
6 |
ゼンノロブロイ
カリエラ
牝3 栗毛
ゴンチャローワ
(GoneWest)
谷岡康成
谷岡牧場 |
54.0
岩橋勇
(田中淳) |
458 -8 |
1.6 |
門別 17.10.26 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
1/10 1人 岩橋勇 54.0 |
|
4番 466k(+8) テイエムシュート |
1.15.0(0.8) 1-1 38.6 |
|
門別 17.10.12 不良 ダ1200(外) |
夕陽とかずの子のマチ留萌賞 (C3-3) |
2/8 1人 岩橋勇 54.0 |
|
7番 458k(-8) アラタマクリスエス |
1.14.1(0.0) 1-1 38.8 |
|
門別 17.09.26 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/9 1人 岩橋勇 54.0 |
|
5番 466k(+6) ハーレック |
1.15.0(1.4) 2-1 39.1 |
|
J札幌 17.09.02 良 ダ1700 |
3歳 |
7/14 8人 吉田隼 54.0 |
|
10番 460k(0) メモリーフェイス |
1.47.9(1.4) 4-4-3-3 39.1 |
|
J札幌 17.08.27 良 ダ1700 |
3歳 |
4/13 11人 中野省 54.0 |
|
2番 460k(+2) イーグルバローズ |
1.47.4(2.7) 4-7-8-8 38.9 |
|
7 |
7 |
マツリダゴッホ
ブライトンピア
牡3 栗毛
マンボカーニバル
(Kingmambo)
(有)グランド牧場
グランド牧場 |
56.0
阿部龍
(角川秀) |
466 +2 |
38.0 |
門別 17.10.26 重 ダ1200(外) |
JAむかわ むかわの野菜特別 (C3-2) |
8/8 7人 桑村真 56.0 |
|
8番 464k(+4) プルミエエトワール |
1.16.8(1.6) 8-8 40.1 |
|
門別 17.10.11 重 ダ1000(外) |
さざんか特別 (C3-2) |
4/7 2人 阿部龍 56.0 |
|
4番 460k(-2) イネディット |
1.03.1(1.3) 2-3 39.3 |
|
門別 17.09.28 不良 ダ1200(外) |
新冠町軽種馬生産振興会特別2 (C3-2) |
6/9 4人 桑村真 56.0 |
|
8番 462k(+16) ソルサリエンテ |
1.14.4(2.1) 2-3 39.2 |
|
J札幌 17.08.13 稍重 芝1500 |
3歳 |
10/14 6人 三浦皇 56.0 |
|
10番 446k(+1) ソニックアロー |
1.32.3(1.2) 7-5-5 36.4 |
|
浦和 17.05.30 良 ダ1400 |
ツインベスト特別 (3歳選抜馬) |
12/12 5人 村田一 56.0 |
|
3番 445k(-9) キョウエイダイチ |
1.34.1(3.9) 3-4-10-11 43.4 |
|
8 |
8 |
ケイムホーム
ソウルジェム
牝3 黒鹿毛
リラコルレオーネ
(アドマイヤベガ)
(有)二風谷ファー
二風谷ファーム |
54.0
井上俊
(林和弘) |
506 -4 |
2.8 |
門別 17.10.26 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
1/9 1人 井上俊 54.0 |
|
9番 510k(0) ハヤブサキラリ |
1.15.2(0.3) 2-2 39.0 |
|
門別 17.10.10 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
1/10 4人 井上俊 54.0 |
|
2番 510k(-2) ベッラバンビーナ |
1.15.7(0.7) 2-2 39.0 |
|
門別 17.09.21 重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
2/11 2人 井上俊 54.0 |
|
11番 512k(-2) ビービーリフレクト |
1.02.6(0.8) 3-4 38.2 |
|
門別 17.09.07 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
3/11 1人 井上俊 54.0 |
|
6番 514k(+4) ムカワシシャモ |
1.04.0(1.3) 4-4 38.9 |
|
門別 17.08.22 不良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
1/10 1人 田野豊 54.0 |
|
9番 510k(+6) クリノタブマン |
1.01.4(0.2) 3-3 37.9 |
|