枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダノンレジェンド
マコトアムレト
牡2 鹿毛
マコトカンパネッロ
(デュランダル)
(株)ディアマント
木村秀則 |
55.0
岩橋勇
(田中淳) |
|
|
門別 24.07.18 良 ダ1200(外) |
関野湧別賞 (2歳未勝利) |
8/12 2人 岩橋勇 55.0 |
|
5番 462k(+2) ボンドストリート |
1.18.5(1.9) 1-1 42.7 |
|
|
|
門別 24.05.13 800 |
1R |
能力検査 落合 | |
468k |
0.50.8 |
|
門別 24.05.07 800 |
1R |
能力検査 落合 | |
468k |
0.53.1 |
|
2 |
2 |
ミッキーグローリー
キクチヨ
牡2 鹿毛
ムーニーポンズ
(MizzenMast)
須田靖之
岡田スタツド |
55.0
落合玄
(田中正) |
|
|
門別 24.07.18 良 ダ1000(外) |
しまれん賞 (2歳未勝利) |
11/11 4人 落合玄 55.0 |
|
2番 466k(-8) エイシンタヴェルナ |
1.05.5(3.1) 1-2 41.1 |
|
|
門別 24.03.21 800 |
6R |
能力検査 落合 | |
478k |
0.51.7 |
|
|
|
3 |
3 |
ホッコータルマエ
ミソタロ
牡2 鹿毛
エグジビッツ
(サウスヴィグラス)
西森鶴
築紫洋 |
55.0
石川倭
(小国博) |
|
|
門別 24.07.09 稍重 ダ1100(外) |
2歳 未勝利 |
4/12 4人 石川倭 55.0 |
|
8番 488k(+12) シスアール |
1.09.8(1.2) 7-4 38.7 |
|
|
|
門別 24.03.14 800 |
19R |
能力検査 石川 | |
450k |
0.53.7 |
|
|
4 |
4 |
マインドユアビスケッツ
プレシャスブーケ
牝2 栗毛
プレシャスフラワー
(サンデーサイレンス)
(有)ユートピア牧
★橋本牧場 |
55.0
阿部龍
(角川秀) |
|
|
門別 24.07.23 良 ダ1100(外) |
2歳 未勝利 |
6/9 5人 阿部龍 55.0 |
|
9番 446k(-10) エイシンシャルマン |
1.11.0(2.5) 9-9 38.4 |
|
|
|
門別 24.03.14 800 |
7R |
能力検査 阿部 | |
430k |
0.56.0 |
|
|
5 |
5 |
リアルスティール
アーリスブライト
牡2 鹿毛
ダンツクレイオー
(ワークフォース)
幌村祐司
幌村牧場 |
55.0
小野楓
(小野望) |
|
|
門別 24.07.23 良 ダ1100(外) |
2歳 未勝利 |
7/9 9人 小野楓 55.0 |
|
7番 456k(-6) エイシンシャルマン |
1.11.2(2.7) 5-5 40.1 |
|
門別 24.07.04 稍重 ダ1100(外) |
2歳 未勝利 |
11/12 9人 小野楓 55.0 |
|
3番 462k(+2) ヤマノファルコン |
1.11.0(3.1) 6-5 40.1 |
|
門別 24.06.11 稍重 ダ1100(外) |
2歳 未勝利 |
6/9 7人 小野楓 55.0 |
|
3番 460k(-2) エイシンダズル |
1.12.8(3.6) 8-9 41.3 |
|
|
門別 24.03.14 800 |
7R |
能力検査 小野 | |
440k |
0.52.5 |
|
6 |
6 |
フェノーメノ
エイシンファルコン
牡2 青鹿毛
マリーファー
(Dubawi)
平井宏承
栄進牧場 |
55.0
宮崎光
(佐久雅) |
|
|
門別 24.07.24 良 ダ1500(内) |
2歳 未勝利 |
6/9 7人 松井伸 55.0 |
|
8番 478k(-4) ディープオーキッド |
1.42.8(2.2) 3-3-3-4 43.3 |
|
|
門別 24.06.19 良 ダ1000(外) |
JRA認定競走アタックチャレン (2歳認定) |
11/12 12人 阿岸潤 53.0 |
|
2番 480k(-6) アンクロワヤブル |
1.06.2(3.2) 9-11 40.3 |
|
|
門別 24.04.23 800 |
5R |
能力検査 松井 | |
486k |
0.54.5 |
|
7 |
7 |
メイショウボーラー
エムティパブロ
牡2 黒鹿毛
スーパールミナル
(ゼンノロブロイ)
(株)門別牧場
福岡駿弥 |
55.0
松井伸
(五十冬) |
|
|
門別 24.07.23 良 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
9/10 7人 松井伸 55.0 |
|
5番 436k(+10) クラレーヴ |
1.05.3(3.3) 8-9 39.9 |
|
門別 24.06.11 稍重 ダ1100(外) |
2歳 未勝利 |
7/9 8人 宮内勇 53.0 |
|
8番 426k(+8) エイシンダズル |
1.12.9(3.7) 4-4 42.4 |
|
|
門別 24.04.23 800 |
6R |
能力検査 小野 | |
432k |
0.52.2 |
|
|
8 |
モーニン
グローリアスキング
牡2 栗毛
グローリアスロウラ
(アサクサキングス)
嶋田賢
株式会社ホース・マネジメント・ |
55.0
服部茂
(田中淳) |
|
|
門別 24.07.11 稍重 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
3/8 3人 落合玄 55.0 |
|
1番 480k(-2) ゴーゴーイーグルス |
1.47.6(1.9) 5-6-6-6 41.1 |
|
門別 24.06.27 良 ダ1500(内) |
2歳 未勝利 |
3/7 1人 落合玄 55.0 |
|
4番 482k(+4) パルミジャニーノ |
1.42.0(1.8) 3-3-2-2 41.8 |
|
|
門別 24.04.04 800 |
8R |
能力検査 落合 | |
480k |
0.50.4 |
|
|
8 |
9 |
ラブリーデイ
ラディアンテ
牡2 鹿毛
セミプレナ
(サマーバード)
橋本富夫
神垣道弘 |
55.0
桑村真
(山口竜) |
|
|
門別 24.07.24 良 ダ1500(内) |
2歳 未勝利 |
4/9 5人 桑村真 55.0 |
|
2番 474k(-2) ディープオーキッド |
1.42.3(1.7) 6-6-6-6 42.4 |
|
門別 24.07.11 稍重 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
5/8 5人 桑村真 55.0 |
|
6番 476k(+2) ゴーゴーイーグルス |
1.47.9(2.2) 4-4-4-5 41.7 |
|
|
門別 24.04.11 800 |
5R |
能力検査 宮内 | |
466k |
0.52.1 |
|
|
10 |
ナムラタイタン
リリーパーク
牝2 鹿毛
リンノフォーマリア
(パイロ)
和田博美
加野牧場 |
55.0
阪野学
(田中正) |
|
|
門別 24.07.24 良 ダ1500(内) |
2歳 未勝利 |
3/9 6人 阪野学 55.0 |
|
9番 424k(0) ディープオーキッド |
1.41.9(1.3) 4-4-5-1 42.1 |
|
門別 24.07.09 稍重 ダ1100(外) |
2歳 未勝利 |
5/12 7人 阪野学 55.0 |
|
10番 424k(0) シスアール |
1.11.1(2.5) 6-5 40.3 |
|
|
|
|