枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ハービンジャー
アースヒメ
牝8 鹿毛
ヒカルマイヒメ
(アグネスタキオン)
松山増男
習志野牧場 |
55.0
坂下秀
(岡島玉) |
|
|
門別 24.07.30 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
10/12 12人 坂下秀 55.0 |
|
11番 458k(-2) ソハヤ |
1.19.6(1.7) 4-5 40.9 |
|
門別 24.07.18 良 ダ1200(外) |
まっちゃん賞 (C4-4) |
8/9 9人 宮平鷹 55.0 |
|
7番 460k(+4) マナカノア |
1.19.2(2.8) 8-8 39.7 |
|
門別 24.07.10 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
12/12 12人 宮平鷹 55.0 |
|
6番 456k(0) マーヤボニータ |
1.05.7(2.5) 11-12 38.9 |
|
門別 24.07.04 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
7/8 5人 宮平鷹 55.0 |
|
6番 456k(+4) イッツオーケイ |
1.19.3(1.9) 7-6 39.4 |
|
門別 24.06.19 良 ダ1200(外) |
地酒「縁」「結」で縁結び賞 (C4-4) |
7/10 8人 宮平鷹 55.0 |
|
8番 452k(+2) アルマロザリオ |
1.18.8(1.6) 9-9 39.6 |
|
2 |
2 |
ギンザグリングラス
オグリマックイーン
牡3 芦毛
アザヤカサクラ
(サウスヴィグラス)
高木毅
長浜忠 |
57.0
桑村真
(佐久雅) |
|
|
門別 24.07.23 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
3/9 3人 松井伸 57.0 |
|
6番 410k(-10) クリーンブラボー |
1.03.8(1.1) 2-2 39.0 |
|
門別 24.07.09 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/12 6人 桑村真 57.0 |
|
6番 420k(-4) バンビクン |
1.03.9(1.2) 5-4 38.8 |
|
門別 24.06.25 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
2/8 2人 桑村真 57.0 |
|
2番 424k(0) モーニングコスモス |
1.04.7(1.1) 2-2 39.0 |
|
門別 24.06.12 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
6/9 6人 松井伸 57.0 |
|
3番 424k(0) ゴールデンアイル |
1.04.9(2.5) 8-7 38.9 |
|
門別 24.05.28 稍重 ダ1200(外) |
3歳条件 未勝利 |
8/11 5人 岩橋勇 57.0 |
|
7番 424k(-4) フィーロ |
1.18.3(2.8) 7-6 40.4 |
|
3 |
3 |
ワールドエース
トンチャン
牝3 栗毛
ルドラ
(CapeCross)
山際拓馬
土田農場 |
55.0
岩橋勇
(佐々国) |
|
|
門別 24.07.30 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
9/12 5人 阿部龍 55.0 |
|
3番 436k(-2) ソハヤ |
1.19.5(1.6) 4-4 40.7 |
|
門別 24.07.17 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/11 9人 黒澤愛 55.0 |
|
4番 438k(0) ヤマニンアズライト |
1.04.0(1.2) 7-5 38.0 |
|
門別 24.07.04 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/8 6人 亀井洋 55.0 |
|
2番 438k(+4) イッツオーケイ |
1.19.0(1.6) 4-4 40.3 |
|
門別 24.06.25 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
7/7 6人 阿岸潤 53.0 |
|
1番 434k(+6) エピタキシー |
1.18.2(2.6) 5-6 39.9 |
|
門別 24.06.11 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/7 7人 亀井洋 55.0 |
|
8番 428k(+6) ハナカンザシ |
1.05.2(2.1) 5-5 39.0 |
|
4 |
4 |
スウェプトオーヴァーボード
フィールドスカイ
牝10 鹿毛
ベルモントベロニカ
(ゴールドアリュール)
阪田英裕
ベルモントファーム |
55.0
宮崎光
(沼澤英) |
|
|
門別 24.07.23 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
9/9 8人 宮崎光 55.0 |
|
6番 420k(-4) クライオブジアース |
1.05.9(2.7) 4-7 40.4 |
|
門別 24.07.10 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
10/12 8人 宮崎光 55.0 |
|
8番 424k(-2) マーヤボニータ |
1.05.3(2.1) 5-7 39.6 |
|
門別 24.06.25 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
8/8 7人 宮崎光 55.0 |
|
6番 426k(-2) リアンソリッド |
1.05.4(2.8) 4-6 40.1 |
|
門別 24.06.12 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
8/9 8人 宮崎光 55.0 |
|
7番 428k(+6) ゴールデンアイル |
1.05.7(3.3) 3-4 40.6 |
|
門別 24.05.29 良 ダ1000(外) |
ラナンキュラス特別 (C4-4) |
7/11 7人 宮崎光 55.0 |
|
6番 422k(-6) サンシュヴァリエ |
1.05.4(1.5) 4-4 40.1 |
|
5 |
5 |
アドマイヤムーン
アプラウゾ
牝3 鹿毛
ゴッデス
(サムライハート)
大澤恒広
荒木貴宏 |
55.0
黒澤愛
(柳澤好) |
|
|
門別 24.07.23 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
6/9 6人 井上俊 55.0 |
|
2番 392k(-6) クライオブジアース |
1.05.3(2.1) 3-3 39.8 |
|
門別 24.07.09 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
12/12 11人 井上俊 55.0 |
|
3番 398k(+10) ウナトライオン |
1.05.8(2.7) 4-4 40.6 |
|
門別 24.06.18 良 ダ1000(外) |
沙流川渓谷賞 (C4-4) |
10/10 7人 井上俊 55.0 |
|
1番 388k(-4) クインズアルテミス |
1.07.2(5.6) 4-5 42.0 |
|
門別 24.06.06 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
10/12 12人 井上俊 55.0 |
|
11番 392k(+4) カネトシセレスト |
1.05.7(2.2) 4-4 39.7 |
|
門別 24.05.23 良 ダ1000(外) |
AIRDO X賞 (C4-4) |
9/12 12人 井上俊 55.0 |
|
5番 388k(-8) トランスランナー |
1.06.8(2.5) 10-9 40.1 |
|
6 |
6 |
イスラボニータ
ラルビッツ
牝3 栗毛
ローゼンタール
(ロージズインメイ)
遠藤喜和
岡田スタツド |
55.0
亀井洋
(山田和) |
|
|
門別 24.07.30 重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
12/12 11人 亀井洋 55.0 |
|
9番 448k(-4) ラストカノン |
1.06.7(3.3) 9-9 39.4 |
|
門別 24.07.17 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
11/11 7人 亀井洋 55.0 |
|
9番 452k(+4) ヤマニンアズライト |
1.06.0(3.2) 9-11 39.1 |
|
門別 24.07.03 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
11/12 11人 亀井洋 55.0 |
|
12番 448k(+6) シャンセレナーデ |
1.05.9(3.0) 8-9 39.6 |
|
門別 24.05.28 稍重 ダ1200(外) |
3歳条件 未勝利 |
11/11 10人 小野楓 55.0 |
|
1番 442k(+4) フィーロ |
1.23.1(7.6) 9-11 44.8 |
|
門別 24.05.16 良 ダ1000(外) |
3歳条件 未勝利 |
8/9 5人 落合玄 55.0 |
|
6番 438k(+4) キラリメイラード |
1.07.0(4.2) 9-9 40.9 |
|
7 |
7 |
タニノギムレット
ハッコウクィーン
牝5 栗毛
ラヴィングサンデー
(サンデーサイレンス)
佐藤ルツ子
原弘之 |
△53.0
阿岸潤
(佐藤英) |
|
|
門別 24.07.30 重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
7/12 6人 服部茂 55.0 |
|
8番 444k(-6) ラストカノン |
1.05.6(2.2) 8-8 38.9 |
|
門別 24.07.17 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
7/11 5人 服部茂 55.0 |
|
11番 450k(+10) ヤマニンアズライト |
1.04.8(2.0) 5-7 39.1 |
|
門別 24.07.04 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
3/8 2人 服部茂 55.0 |
|
5番 440k(+2) イッツオーケイ |
1.18.1(0.7) 2-1 39.8 |
|
門別 24.06.18 良 ダ1000(外) |
日高町DAY賞 (C4-4) |
9/10 2人 服部茂 55.0 |
|
7番 438k(-2) テンアリオン |
1.06.2(2.3) 10-9 40.0 |
|
門別 24.06.06 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
6/12 2人 服部茂 55.0 |
|
1番 440k(0) カネトシセレスト |
1.05.0(1.5) 3-4 39.0 |
|
8 |
8 |
ビッグアーサー
クイーンサイド
牝4 鹿毛
ピアノコンクール
(フォーティナイナーズサン)
津島優治
津島優治 |
55.0
小野楓
(秋田大) |
|
|
門別 24.07.24 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
8/9 3人 桑村真 55.0 |
|
6番 496k(-6) ユイミオ |
1.05.0(1.8) 2-1 40.3 |
|
門別 24.07.09 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/12 5人 小野楓 55.0 |
|
10番 502k(+2) ウナトライオン |
1.04.0(0.9) 5-4 38.8 |
|
門別 24.06.27 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/11 6人 松井伸 55.0 |
|
10番 500k(0) トレビアンクリール |
1.04.1(0.9) 5-5 38.6 |
|
門別 24.06.12 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/9 5人 宮内勇 53.0 |
|
1番 500k(+4) ゴールデンアイル |
1.04.3(1.9) 5-5 38.6 |
|
門別 24.05.29 良 ダ1000(外) |
ラナンキュラス特別 (C4-4) |
2/11 4人 亀井洋 55.0 |
|
3番 496k(+4) サンシュヴァリエ |
1.04.0(0.1) 3-3 38.8 |
|
9 |
シルバーステート
エンジェルスラップ
牝3 鹿毛
マイティーボタン
(タイキシャトル)
川添裕起
西村牧場 |
☆54.0
宮内勇
(山口竜) |
|
|
門別 24.07.24 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/9 4人 宮内勇 54.0 |
|
3番 396k(-8) ユイミオ |
1.04.3(1.1) 1-2 39.6 |
|
門別 24.07.03 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
6/12 5人 井上俊 55.0 |
|
8番 404k(+12) シャンセレナーデ |
1.04.5(1.6) 2-3 39.5 |
|
門別 24.06.11 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
3/7 5人 井上俊 55.0 |
|
9番 392k(-22) ハナカンザシ |
1.04.8(1.7) 2-3 38.9 |
|
門別 24.05.16 良 ダ1000(外) |
3歳条件 未勝利 |
6/9 6人 井上俊 55.0 |
|
5番 414k(-6) キラリメイラード |
1.05.4(2.6) 3-4 40.6 |
|
門別 24.05.01 良 ダ1000(外) |
3歳条件 未勝利 |
10/11 5人 石川倭 55.0 |
|
11番 420k(+6) ピュアジャスミン |
1.07.1(3.3) 3-3 41.7 |
|